Und hier die nächsten 16 Poules:

Poule 17

Bayern 5 gegen Hessen 5 10:13

BaWü 38 gegen Nord 6 12:13

Hessen 5 gegen Nord 6 13:3

Bayern 5 gegen BaWü 13:7

In der Barrage verliert Nord 6 gegen Bayern 5 4:13

Poule 18

BaWü 1 gegen Nord 2 13:7

Bayern 1 gegen Hessen 4 10:13

BaWü 1 gegen Hessen 4 13:6

Bayern 1 gegen Nord 2 9:13

In der Barrage verliert Hessen 4 gegen Nord 2 – kein Ergebnis eingetragen.

Poule 19

Hessen 3 gegen BaWü 31 7:13

Nord 5 gegen Thüringen 1 8:13

BaWü 31 gegen Thüringen 1 13:11

Hessen 3 gegen Nord 5 kein Ergebnis eingetragen

In der Barrage verliert Thüringen 1 gegen Hessen 3 8:13

Und damit scheidet der nächste Landesmeister in der ersten Runde aus!

Poule 20

Hessen 6 gegen BaWü 16 13:11

Nord 3 gegen Thüringen 2 13:0

Nord 3 gegen Hessen 6 13:1

BaWü 16 gegen Thüringen 2 13:6

In der Barrage gewinnt Hessen 6 gegen BaWü 16 13:10

…und „Allez Thüringen – es ist noch kein Meister vom Himmel gefallen!“

Poule 21

NRW 7 gegen Hessen 7 13:12

BaWü 13 gegen Nord 4 3:13

NRW 7 gegen Nord 4 10:13

Hessen 7 gegen BaWü 13 kein Ergebnis eingetragen

In der Barrage verliert NRW 7 gegen Hessen 7 12:13

Poule 22

Nord 7 gegen NRW 1 3:13

NiSa 6 gegen BaWü 5 13:10

NRW 1 gegen NiSa 6 13:3

Nord 7 gegen BaWü 5 kein Ergebnis eingetragen

In der Barrage gewinnt NiSa 6 gegen BaWü 5 13:9

Poule 23

BaWü 11 gegen Saar 5 5:13

NRW 23 gegen NiSa 11 13:3

Saar 5 gegen NRW 23 13:2

BaWü 11 gegen NiSa 11 13:2

In der Barrage gewinnt BaWü 11 gegen NRW 23 13:11

Poule 24

NrW 22 gegen NiSa 13:5

BaWü 24 gegen Saar 8 5:13

NRW 22 gegen Saar 8 8:13

NiSa 7 gegen BaWü 24 3:13

In der Barrage verliert NRW 22 gegen BaWü 24 4:13

Poule 25

NRW 16 gegen NiSa 5 7:13

BaWü 20 gegen Saar 4 13:11

NiSa 5 gegen BaWü 20 10:13

NRW 16 gegen Saar 4 7:13

In der Barrage gewinnt NiSa 5 gegen Saar 4 13:4

Poule 26

NRW 12, NiSa 10, BaWü 27, Saar 7

Kein einziges Ergebnis eingetragen,

Saar 7 und NRW 12 sind weiter

Poule 27

Saar 13 gegen NRW 8 8:13

NiSa 3 gegen BaWü 3 0:13

NRW 8 gegen BaWü 3 13:7

Saar 13 gegen NiSa 3 3:13

In der Barrage spielen BaWü 3 gegen NiSa 3 Ergebnis fehlt

NRW 8 und BaWü 3 sind jedenfalls weiter

Poule 28

BaWü 12 gegen Saar 16 5:13

NRW 19 gegen NiSa 1 8:13

Saar 16 gegen NiSa 1 10:13

BaWü 12 gegen NRW 19 0:13

In der Barrage verliert Saar 16 gegen NRW 19 9:13

Poule 29

NiSa 8 gegen BaWü 23 13:6

Saar 12 gegen NRW 13 13:9

NiSa 8 gegen Saar 12 8:13

BaWü 23 gegen NRW 13 0:13

In der Barrage verliert NiSa 8 gegen NRW 13 3:13

Poule 30

Saar 6 gegen NRW 17 13:8

NiSa 4 gegen BaWü 34 13:6

Saar 6 gegen NiSa 4 13:0

NRW 17 gegen BaWü 34 13:8

In der Barrage gewinnt NiSa 4 gegen NRW 17 13:3

Poule 31

NiSa 9 gegen BaWü 28 13:7

Saar 15 gegen 14 8:13

NiSa 9 gegen NRW 14 1:13

BaWü 28 gegen Saar 15 13:5

In der Barrage verliert NiSa 9 gegen BaWü 28 1:13

Poule 32

BaWü 30 gegen Saar 14 13:6

NRW 21 gegen NiSa 2 13:12

BaWü 30 gegen NRW 21 13:8

Saar 14 gegen NiSa 2 12:13

In der Barrage verliert NRW 21 gegen NiSa 2 8:13