DM Doublette 2. Tag 7 – 1/16 Finale
Das 1/16 Finale startet um 8:30 Uhr mit sehr interessanten Begegnungen:
BaWü02 | // | Hess03 | ||
Toufik Faci (BC Edingen-Neckarhausen) | Patric Fritsch ("La Boule Joyeuse" Wiesbaden) | |||
Pascal Keller (PC Burggarten Horb) | Christian Birk ("La Boule Joyeuse" Wiesbaden) | |||
BaWü03 | // | NRW06 | ||
Diol Abdoulaye (PC Burggarten Horb) | Robin Stentenbach (1. BC "Pétanque" Bad Godesberg) | |||
Daniel Härter (BF Malsch) | Josué (Patou) Andrianasoloaina (1. BC "Pétanque" Bad Godesberg) | |||
BaWü05 | // | NRW15 | ||
Jean-Luc Testas (BF Malsch) | Manfred Donder (BC Köln) | |||
Sascha Wagner (1. BC Schwetzingen) | Klaus Krüger (BC Köln) | |||
BaWü06 | // | Saar04 | ||
Benjamin Lehman (PC Burggarten Horb) | David Monti (PF Saarbrücken) | |||
Sönke Backens (Badischer PV Freiburg) | Jörg Born (BC Tromm 1997) | |||
BaWü07 | // | NRW03 | ||
Armin Hogh (VfB Neuffen) | Philippe Serre (BC Köln) | |||
Tobias Müller (VfB Neuffen) | Olivier Marceau (BC Köln) | |||
BaWü11 | // | Saar6 | ||
Marcel Raab (BC Edingen-Neckarhausen) | Patrice Wolff (BC Niedersalbach) | |||
Rudolf Raab (1. BC Eisingen) | Dirk Hoppe (PF Saarbrücken) | |||
BaWü14 | // | NiSa02 | ||
Zeki Engin (1. BC Kreuzberg) | Jan Garner (VFPS Osterholz-Scharmbeck) | |||
Muriel Hess (PC Burggarten Horb) | Mahmut Tufan (VFPS Osterholz-Scharmbeck) | |||
BaWü17 | // | Hess09 | ||
Kai-Michael Bräutigam (1. BC Schwetzingen) | Reza Aghai (SG Rumkugler Kassel) | |||
André Skiba (BC Edingen-Neckarhausen) | Konstantin Singer (1. Pétanque-Club Wächtersbach) | |||
BaWü18 | // | Saar05 | ||
Phillipe Jankowski (BF Malsch) | Sascha Löh (BC Niedersalbach) | |||
Burkhard Rudolph (BF Malsch) | Thorsten Lay (BC Niedersalbach) | |||
BaWü25 | // | Hess02 | ||
Oliviers Krebs (BF Malsch) | Norbert Bär (BC Tromm 1997) | |||
Richard Aubert (BF Malsch) | Stefan Schulz (BC Tromm 1997) | |||
BaWü34 | // | NRW02 | ||
Cedric Jankowski (BF Malsch) | Fabian Ruben Biesheuvel (Düsseldorf sur place) | |||
Gilbert Bodein (Badischer PV Freiburg) | Shemsedin Berisha (BV Ibbenbüren) | |||
BaWü37 | // | RhPf01 | ||
Steven Hoffmann (BC Stahlbad Weinheim) | Marcel Böhm (BF Wartbergbouler Alzey) | |||
Philipp Schmidt (BC Stahlbad Weinheim) | Rolando Jecle (1. PC Worms Milites Gloriosi) | |||
BaWü44 | // | Hess13 | ||
Laurent Vigneau (TSV Grünkraut) | Jörg Engelke (TSV Raunheim 1882) | |||
Patrice Vigneau (TSV Grünkraut) | Frank Lückert (TSV Raunheim 1882) | |||
Bay02 | // | Hess04 | ||
Raphael Gharany (1. MKWU München) | Friedrich Sittmann (1. FPC von 1980 Frankfurt) | |||
Philipp Zuschlag (1. MKWU München) | Pascal Sittmann (1. FPC von 1980 Frankfurt) | |||
Berl02 | // | Saar08 | ||
Boris Tsuroupa (Club Bouliste de Berlin) | Volker Jakobs (PF Saarbrücken) | |||
Dominique Tsuroupa (Royale Cologne) | Klaus Mohr (Royale Cologne) |